Четверг, 25.04.2024, 06:37 Приветствую Вас Гость

Поиск
Меню сайта
Информация
Парикмахерская пр.Ленина 79А, для Ветеранов скидка 50% (при себе иметь удостоверение ВБД)
Мини-чат
Календ.Праздников
Армейские праздники Славные праздники
Опрос сайта
Как вы относитесь к организации НООО "Ветераны Чеченского Конфликта"
Всего ответов: 352
_________________________ Погода _________________________ Яндекс.Погода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kap3ranga  
Форум » Общий форум » Юмор и развлечения » SMS-ки (Самые свежие SMS на различные темы:анекдоты,шутки,розыгррыши)
SMS-ки
kap3rangaДата: Среда, 15.09.2010, 21:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Розыгрыши,шутки

Скажу тебе,не промолчу-я этого всегда хочу.
Хочу хоть в поле ,хоть в дороге,хочу хоть в тундре,хоть в берлоге.Хочу всегда.Хочу везде:на суше,в воздухе,в воде.Хочу хочу-ну прям хоть вой,хочу всегда.....болтать с тобой!!!

Поцелуй меня с разгону,я за деревом стою!

Если ты увидишь меня-не смотри.Если посмотришь-не целуй.Если поцелуешь-не занимайся со мной любовью.Если займёшься со мной любовью,то не останавливайся!!!

"Как хороша,Как восхитительна эта маленькая щёлка,в которую так приятно войти,особенно после ужина..."сказал таракан,заползая под плинтус.

С вашего счёта было снято170 рублей на озеленение луны.Благодарим за помощь.Лунатики

Сунь сюда пальчик,Не пудри мозги!Больно?Всё верно!Ведь это ж тиски

Поднимите голову.Мне вас плохо видно.Снайпер

На тебя смотрю я часто,ты любимый и прекрасный,без тебя я не могу,На тебя смотреть хочу.Привлекаешь ты мой взор,мой любимый монитор

Наступает ночь и тишина,И где сейчас твоя рука?И что за мысли в голове?И что ты хочешь в темноте?Ты не держи его так крепко....ведь это телефон твой детка!

Не занимайтесь любовью в саду!Любовь слепа а соседи-нет!

Тебя раздеваю рукою несмелой,скорей бы увидеть желанное тело,ты самый(ая) прекрасный(ая),единственный(ая) в мире,Мой(я) самый(ая)Любимый(ая) картофель в мундире.

Есть с кем,Есть чем,негде-ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем,есть где,нечем-КОМЕДИЯ!
Есть где,есть чем,не с кем-ДРАМА!
Есть,с кем,есть чем,есть где,а зачем?-ФИЛОСОФИЯ!!!

Мне с тобой хочется всего и сразу,а получаю ничего и постепенно

Только Дон Жуан имеет полное право сказать своей любимой:"Ты самая лучшая девушка на свете"


Раньше корабли были деревянные, а люди железные.
Сейчас же корабли железные, а люди деревянные.
 
kap3rangaДата: Среда, 15.09.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Я ведь лучше собаки!?
Погуляй со мной...

Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.

Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра.
Похмелье.

Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"?
Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.

Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать...
Твой мобильник.

Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник!
Компания МТС.

Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.


Раньше корабли были деревянные, а люди железные.
Сейчас же корабли железные, а люди деревянные.
 
Форум » Общий форум » Юмор и развлечения » SMS-ки (Самые свежие SMS на различные темы:анекдоты,шутки,розыгррыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Гость


Группа:
Гости
  • Вы на сайте -й день


  • Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
    http://veteran-nn.ucoz.ru/ .
    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Последнее ФОТО
    Наши ДРУЗЬЯ
    Статистика


    Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 3
    Проверенных: 5
    Пользователей: 3029

    Из них
    Парней: 3014
    Девушек: 24
    Почта
    There is no requested mail form.
    Бесплатная СМС
    Бесплатно отправить смс
    Отправить СМС на ННСОтправить СМС на Мтс Отправить СМС на TELE2Отправить СМС на МегаФон Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Скай Линк
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz