Четверг, 28.03.2024, 22:59 Приветствую Вас Гость

Поиск
Меню сайта
Информация
Парикмахерская пр.Ленина 79А, для Ветеранов скидка 50% (при себе иметь удостоверение ВБД)
Мини-чат
Календ.Праздников
Армейские праздники Славные праздники
Опрос сайта
Как вы относитесь к организации НООО "Ветераны Чеченского Конфликта"
Всего ответов: 352
_________________________ Погода _________________________ Яндекс.Погода
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы обсуждения "горячих" тем » Насущные проблемы » Не выдача удостоверения ВБД, в замен утерянного (Удостоверение)
Не выдача удостоверения ВБД, в замен утерянного
rjktrДата: Пятница, 08.06.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
В 2011 году мне не повезло и я потерял свое удостоверение Ветерана боевых действий. Обратился в районный военкомат, где написал соотвествующее заявление на выдачу дубликата. Ждать пришлось "не долго" в марте 2012 из Западного округа пришел отказ на выдачу мне дубликата, хотя были предоставлены: справка из части (оригинал), военный билет с записью. Но отказанно было из-за того, что я должен был предоставить выписку из приказа о вводе моей В/ч в Чечню и выводе. Обратился к знающему человеку он мне и разьяснил, что данный документ необходим, если мне первоначально должны были выдать удостоверение ВБД, а так как у меня статус ветерана уже имеется, то выписки из приказов не нужны.
Итог, мне подготовили исковое заявление в Гарнизонный военный суд, ну и на следующей неделе я подаю дело в суд. boihia
Если кто-то из Вас столкнулся с такой же проблемой, то пишите, может вместе по судимся с Министерством обороны? boez
 
vov4ukyДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
rjktr Я с удовольствием натяну наше Министерство Ооооооо. Ты получил удостоверение или еще ждешь? Мне надо произвести замену старого пришедшего в негодность на новое и год мозг морочат. По этому поводу хочу вложить судебные издержки по полной за моральную компенсацию. Так что если есть еще желающие присоединяйтесь.
 
Форум » Форумы обсуждения "горячих" тем » Насущные проблемы » Не выдача удостоверения ВБД, в замен утерянного (Удостоверение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Гость


Группа:
Гости
  • Вы на сайте -й день


  • Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
    http://veteran-nn.ucoz.ru/ .
    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Последнее ФОТО
    Наши ДРУЗЬЯ
    Статистика


    Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 3
    Проверенных: 5
    Пользователей: 3029

    Из них
    Парней: 3014
    Девушек: 24
    Почта
    There is no requested mail form.
    Бесплатная СМС
    Бесплатно отправить смс
    Отправить СМС на ННСОтправить СМС на Мтс Отправить СМС на TELE2Отправить СМС на МегаФон Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Скай Линк
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz