Вторник, 23.04.2024, 21:18 Приветствую Вас Гость

Поиск
Меню сайта
Информация
Парикмахерская пр.Ленина 79А, для Ветеранов скидка 50% (при себе иметь удостоверение ВБД)
Мини-чат
Календ.Праздников
Армейские праздники Славные праздники
Опрос сайта
Как вы относитесь к организации НООО "Ветераны Чеченского Конфликта"
Всего ответов: 352
_________________________ Погода _________________________ Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 06
Радостная новость сегодня облетела все закоулки интернета и не только! Да, друзья, молитвы военнослужащих и иже с ними наконец то услышаны! Сегодня утром Сердюкова наконец таки изгнали из рядов Министерства обороны!
На его место поставили Шойгу (уж не знаю надолго ли), но будем надеяться и верить, что ситуация, сложившаяся в последнее время в ВС РФ наладится и армия наша «воскреснет» из праха, которым сделала ее компашка Сердюкова!
Всех поздравляю с этим знаменательным событием!
Просмотров: 532 | Добавил: ZvZ | Дата: 06.11.2012

Наиболее существенным событием реформы денежного довольствия последних лет было вступление в силу с 1 января 2012 года федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». В соответствии с упомянутым документом и принятым на его основании постановлением правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 года № 992 «Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту», существенно увеличились как базовый размер денежного довольствия военнослужащих, так и величина военных пенсий.

Вступление в силу данного закона сопровождалось беспрецедентным пиаром. Во-первых, более чем за год до начала действия закона на высшем уровне начали звучать (и уже не прекращались до декабря 2011-го) публичные обещания в разы повысить уровень оплаты воинского труда, а также соответствующие поручения государственным ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: ZvZ | Дата: 06.11.2012

Вновь сформированная в Нижнем Новгороде специальная моторизованная воинская часть (СМВЧ) внутренних войск (ВВ) МВД России приступила к выполнению задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Личный состав этой воинской части совместно с сотрудниками полиции осваивает особенности службы и маршруты патрулирования на улицах Нижнего Новгорода. Об этом сообщила пресс-служба Приволжского регионального командования ВВ. МВД России.

Только за первый день службы военнослужащие внутренних войск МВД России задержали 99 граждан за административные правонарушения и одного по подозрению в совершении преступления.

В городе Горьком уже существовала подобная воинская часть. В августе 1998 года она была расформирована. Руководством МВД принято решение восстанови ... Читать дальше »
Просмотров: 7112 | Добавил: ZvZ | Дата: 06.11.2012

Новый автомат АК-12 производства завода "Ижмаш" 2 ноября был направлен на предварительные испытания в Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ). В ходе испытаний, по информации «Лента.ру, автомат проверят на морозо- и жароустойчивость, эффективность в условиях повышенной влажности и запыленности, а также после падения с высоты 1,5 м.

По словам гендиректора ЦНИИТОЧМАШ Дмитрия Семизорова, предварительные испытания продлятся в течение месяца. Ранее главный конструктор «Ижмаша» Владимир Злобин заявил о начале госиспытаний АК-12 в 2013 г. и завершатся летом того же года, а начало серийного производства автомата планируется на конец 2013 г.

По словам Злобина, автомат интересен российским силовым структурам и зарубежным покупателям. Наряду с боевой версией ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: ZvZ | Дата: 06.11.2012

Начальник Главного управления МВД России по городу Москве Анатолий Якунин и руководитель Центра специального назначения Вячеслав Хаустов в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября, совершили рабочую поездку по республикам Северного Кавказа, где в настоящее время несут службу около 250 московских полицейских. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

В частности, они посетили расположение сотрудников столичного Главка в североосетинском Моздоке, побывали на базе МВД в Ханкале в Чеченской республике, навестили отряд московского ОМОНа, охраняющий правопорядок в селении Шарой, неподалеку от российско-грузинской границы.

Служащим там полицейским передали посылки от родных и близких. Отличившимся в службе вручили медали, грамоты, благодарности и ценные подарки. Кроме того, к профессиональному празднику бойцы получили премии. ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: ZvZ | Дата: 06.11.2012

Проблемы, связанные с ограничением права военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей на бесплатное медицинское и санаторно-курортное обеспечение, будут рассмотрены в ноябре на слушаниях в Общественной палате (ОП) РФ, заявил глава комиссии ОП по проблемам национальной безопасности Александр Каньшин.

«По официальным данным Министерства обороны, сегодня право на бесплатное медицинское обеспечение в военных госпиталях имеют около семи миллионов человек. При этом реализовать в полной мере такое право после резкого сокращения военных госпиталей и санаториев в 2009 году могут только около четырех миллионов человек, а три миллиона фактически выкинуты из системы бесплатного медобеспечения. Несмотря на это, Минобороны принято решение, как об этом сообщалось в СМИ, о ликвидации еще более 20 военных госпиталей в гарнизонах, что еще больше усугубит проблему охраны здоровья э ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: ZvZ | Дата: 06.11.2012

Форма входа
Логин:
Пароль:

Гость


Группа:
Гости
  • Вы на сайте -й день


  • Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
    http://veteran-nn.ucoz.ru/ .
    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Последнее ФОТО
    Наши ДРУЗЬЯ
    Новости Н.Н.
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 3
    Проверенных: 5
    Пользователей: 3029

    Из них
    Парней: 3014
    Девушек: 24
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Почта
    There is no requested mail form.
    Бесплатная СМС
    Бесплатно отправить смс
    Отправить СМС на ННСОтправить СМС на Мтс Отправить СМС на TELE2Отправить СМС на МегаФон Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Скай Линк
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz