Суббота, 20.04.2024, 00:26 Приветствую Вас Гость

Поиск
Меню сайта
Информация
Парикмахерская пр.Ленина 79А, для Ветеранов скидка 50% (при себе иметь удостоверение ВБД)
Мини-чат
Календ.Праздников
Армейские праздники Славные праздники
Опрос сайта
Как вы относитесь к организации НООО "Ветераны Чеченского Конфликта"
Всего ответов: 352
_________________________ Погода _________________________ Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 08
Сменивший Анатолия Сердюкова на посту министра обороны РФ Сергей Шойгу принял у предшественника так называемый "ядерный чемодан", сообщил в среду РИА Новости высокопоставленный источник в Минобороны. "Сергей Кужугетович (Шойгу) приступил к приему дел и должности министра обороны. В частности, вчера ему уже передано устройство связи с боевыми расчетами Ракетных войск стратегического назначения — так называемый "ядерный чемодан"", — сказал собеседник агентства. Ранее он же сообщил, что передача дел и должности министра обороны может занять не менее месяца даже с учетом серьезного опыта нового главы российского оборонного ведомства. "Ожидается, что в ближайшее время новый руководитель встретится с руководством Вооруженных сил (ВС) РФ, проведет личные беседы с главнокомандующими видами ВС, а также с командующими родами войск, округами и флотами", — отметил источник в среду. О замене Анатолия Сердюкова бывшим главой МЧС и губ ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: ZvZ | Дата: 08.11.2012

С марта текущего года в ходе работ по сплошной очистке местности от взрывоопасных предметов саперами батальона разминирования отдельной инженерной бригады Южного военного округа (ЮВО) в Чеченской Республике разминировано около 1 тыс. га сельхозугодий, что составляет более 55% от общей площади земель, подлежащих очистке до 2015 г.

Извлечено и обезврежено более 3 тыс. различных боеприпасов и взрывоопасных предметов. Работы по разминированию ведутся сразу в шести районах Чеченской Республики: Грозненском (сельском), Шелковском, Урус-Мартановском, Курчалоевском, Шалинском, а также на участке строительства газопровода в северо-восточной части г. Грозного.

С конца августа ещё одно подразделение саперов из состава батальона разминирования приступило к сплошной очистке от взрывоопасных предметов территории Джейрахского района Республики Ингушетия. В настоящее время саперами проверено и передано ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: ZvZ | Дата: 08.11.2012

На пункте управления Объединенной группировки войск (сил) в Северо-Кавказском регионе Российской Федерации под руководством заместителя министра внутренних дел – главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерала армии Николая Рогожкина в режиме видеоконференции состоялось служебное совещание, на котором подведены итоги служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности ОГВ(с) за весенне-летний период 2012 года и уточнены задачи на осенне-зимний период 2012 – 2013 годов.

В работе совещания приняли участие командующий ОГВ(с) в СКР генерал-лейтенант Сергей Меликов, его заместители, руководители взаимодействующих силовых структур, следственных органов и прокуратуры, представители органов государственной власти и безопасности в СКФО.

На подведении итогов дана высокая оценка деятельности ОГВ(с) по стабилизации обстановки в Северо-Кавказском регионе РФ, а также отмечен высокий урове ... Читать дальше »
Просмотров: 1024 | Добавил: ZvZ | Дата: 08.11.2012

Форма входа
Логин:
Пароль:

Гость


Группа:
Гости
  • Вы на сайте -й день


  • Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
    http://veteran-nn.ucoz.ru/ .
    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Последнее ФОТО
    Наши ДРУЗЬЯ
    Новости Н.Н.
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 3
    Проверенных: 5
    Пользователей: 3029

    Из них
    Парней: 3014
    Девушек: 24
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Почта
    There is no requested mail form.
    Бесплатная СМС
    Бесплатно отправить смс
    Отправить СМС на ННСОтправить СМС на Мтс Отправить СМС на TELE2Отправить СМС на МегаФон Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Скай Линк
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz