Среда, 24.04.2024, 08:59 Приветствую Вас Гость

Поиск
Меню сайта
Информация
Парикмахерская пр.Ленина 79А, для Ветеранов скидка 50% (при себе иметь удостоверение ВБД)
Мини-чат
Календ.Праздников
Армейские праздники Славные праздники
Опрос сайта
Как вы относитесь к организации НООО "Ветераны Чеченского Конфликта"
Всего ответов: 352
_________________________ Погода _________________________ Яндекс.Погода
Главная » 2015 » Июнь » 28 » Россия должна быть сильной!
17:11
Россия должна быть сильной!

"Россия должна быть сильной!" под таким девизом накануне Дня молодежи на улице Спутника в Автозаводском районе Нижнего Новгорода прошел спортивный праздник, подготовленный областной организацией «Ветераны чеченского конфликта» при участии депутата Городской думы Александра Перова и директора музея техники в парке Победы Валерия Киселева.
На площадке между домами, едва заслышав звуки музыки, собрались сотни местных жителей, особенно много было детей.
- Мы пришли к вам сегодня, чтобы вы увидели: ветераны боевых действий не только сами занимаются физкультурой и спортом, но и показывают пример молодёжи, потому что Россия должна быть сильной! – сказал, открывая праздник, председатель областной организации «Ветераны чеченского конфликта» Михаил Тараканов.
Популярная в Нижнем Новгороде группа «Солдаты фортуны» - Олег Соловьев и Сергей Фомичев – поставили на улице музыкальные колонки, и зазвучали любимые всеми песни военных лет. В одном из окон дома напротив сразу же появился и флаг России!
Ветераны боевых действий привезли с собой гири, штангу. Из рук ветеранов эти увесистые спортивные снаряды быстро перешли в руки ребятишек – всем хотелось показать, что они тоже сильные!
Ветеран боевых действий Павел Декусар (две командировки в Грозный в 1-й кампании в Чечне) провел показательные выступления в жиме штанги лёжа. Все больше дисков на штанге… Двести десять килограммов! В глазах ребятишек, да и взрослых – восторг и удивление.
Павел Анатольевич Декусар - абсолютный чемпион Приволжского федерального округа 2012 года, серебряный призёр чемпионата России 2013-го, бронзовый призёр чемпионата мира 2014 года. В январе этого года выполнил норму Мастера спорта международного класса. Жизнь и судьба Павла Декусара – великолепный пример для мальчишек.
Любимые патриотические песни и спортивные состязания удивительно быстро создали на улице атмосферу, которая когда-то давно была в наших дворах – дружных соседей, одной большой семьи. Это очень важно для всех нас сегодня: почувствовать себя народом, у которого родина – Россия, сильная и любимая, прекрасная страна.
В ходе этого замечательного праздника депутат Городской думы Нижнего Новгорода Александр Перов и председатель областной организации «Ветераны чеченского конфликта» Михаил Тараканов вручили медали «20 лет начала чеченской войны» большой группе автозаводцев, ветеранов боевых действий. Да, прошло уже 20 лет, как началась эта война на Кавказе, участниками ее были десятки тысяч российских солдат и офицеров и благодаря именно их силе и мужеству этот регион из логова терроризма превратился в один из самых спокойных в России. Хочется верить, что ветераны боевых действий в Чечне – сильные, умные, порядочные – станут настоящим примером для нынешних мальчишек.


Валерий Киселев

Просмотров: 1454 | Добавил: Veteran-nn | Теги: Россия должна быть сильной! под так | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Гость


Группа:
Гости
  • Вы на сайте -й день


  • Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
    http://veteran-nn.ucoz.ru/ .
    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Последнее ФОТО
    Наши ДРУЗЬЯ
    Новости Н.Н.
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 3
    Проверенных: 5
    Пользователей: 3029

    Из них
    Парней: 3014
    Девушек: 24
    Календарь
    «  Июнь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Почта
    There is no requested mail form.
    Бесплатная СМС
    Бесплатно отправить смс
    Отправить СМС на ННСОтправить СМС на Мтс Отправить СМС на TELE2Отправить СМС на МегаФон Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Скай Линк
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz