Пятница, 26.04.2024, 15:34 Приветствую Вас Гость

Поиск
Меню сайта
Информация
Парикмахерская пр.Ленина 79А, для Ветеранов скидка 50% (при себе иметь удостоверение ВБД)
Мини-чат
Календ.Праздников
Армейские праздники Славные праздники
Опрос сайта
Как вы относитесь к организации НООО "Ветераны Чеченского Конфликта"
Всего ответов: 352
_________________________ Погода _________________________ Яндекс.Погода
Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Анатолий Якунин посетил бойцов сводного отряда московской полиции на Северном Кавказе
10:26
Анатолий Якунин посетил бойцов сводного отряда московской полиции на Северном Кавказе
Начальник Главного управления МВД России по городу Москве Анатолий Якунин и руководитель Центра специального назначения Вячеслав Хаустов в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября, совершили рабочую поездку по республикам Северного Кавказа, где в настоящее время несут службу около 250 московских полицейских. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

В частности, они посетили расположение сотрудников столичного Главка в североосетинском Моздоке, побывали на базе МВД в Ханкале в Чеченской республике, навестили отряд московского ОМОНа, охраняющий правопорядок в селении Шарой, неподалеку от российско-грузинской границы.

Служащим там полицейским передали посылки от родных и близких. Отличившимся в службе вручили медали, грамоты, благодарности и ценные подарки. Кроме того, к профессиональному празднику бойцы получили премии.

А. Якунин отметил, что у него сложились положительные впечатления. Он отметил, что руководители органов внутренних дел должны постоянно выезжать к местам службы своих подчиненных, особенно туда, где работа связана с повышенной опасностью, так как сотрудникам, несущим службу по шесть месяцев на Северном Кавказе вдали от дома, особенно важна моральная и материальная поддержка со стороны руководства.

Во всех местах дислокации столичных полицейских А. Якунин побеседовал с бойцами, осмотрел места их проживания, особое внимание, уделяя бытовой составляющей: кухне, бане, спортивному инвентарю.

На встречах с сотрудниками он отвечал на все вопросы, задаваемые подчиненными. Омоновцев и их коллег из других подразделений чаще всего интересовали вопросы, связанные с денежным довольствием, служебным жильем, обустройством мест базирования на Северном Кавказе.

Глава столичной полиции пообещал, что к празднику всем сотрудникам будут выплачены премии, в местах дислокации на Северном Кавказе установят новый спортивный инвентарь и другое оборудование, необходимое для службы.

На базе в Ханкале будет заасфальтирована территория. Кроме того, сотрудники узнали, что в московской полиции вскоре появятся три новых общежития. А. Якунин отметил, что со следующего года будут строиться новые общежития на базе ОМОНа, в Оперативном полку и для сотрудников УВД на московском метрополитене, где самый большой некомплект сотрудников – 800 штатных единиц.

К сожалению, москвичи не очень охотно идут служить в метро. В основном, будем привлекать желающих из других регионов страны, но без жилья их приглашать некуда. Кроме того, он отметил, что в Москве будут отремонтированы и реконструированы все служебные тиры. Также подписаны приказы, регламентирующие порядок компенсаций за переработки сотрудников на службе.


А. Якунин поздравил всех с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел и передал поздравления от мэра Москвы Сергея Собянина. В ходе рабочей поездки А. Якунин и В. Хаустов также встретились с министром внутренних дел по Чеченской Республике Русланом Алхановым и руководителями Объединенной группировки сил МВД России на Северном Кавказе, которые высоко оценили работу сотрудников московской полиции по поддержанию общественного порядка и безопасности в регионе.
Просмотров: 898 | Добавил: ZvZ | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
Логин:
Пароль:

Гость


Группа:
Гости
  • Вы на сайте -й день


  • Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны Сайтом
    http://veteran-nn.ucoz.ru/ .
    Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Последнее ФОТО
    Наши ДРУЗЬЯ
    Новости Н.Н.
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Зарег. на сайте
    Всего: 3038
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0

    Из них
    Администраторов: 1
    Модераторов: 3
    Проверенных: 5
    Пользователей: 3029

    Из них
    Парней: 3014
    Девушек: 24
    Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Почта
    There is no requested mail form.
    Бесплатная СМС
    Бесплатно отправить смс
    Отправить СМС на ННСОтправить СМС на Мтс Отправить СМС на TELE2Отправить СМС на МегаФон Отправить СМС на БилайнОтправить СМС на Скай Линк
    Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz